10 января в храме прошел детский праздник, посвященный Рождеству Христову. На нем присутствовали предводитель Российского Дворянского Собрания, князь Г. Г. Гагарин и вице-предводитель Российского Дворянского Собрания А. Ю. Королев-Перелешин.

Кульминацией праздника стал кукольный спектакль на тему Рождества по сценарию святителя Димитрия Ростовского. Антураж и декорации создали незабываемую атмосферу времени рождения Спасителя.

Актерам спектакля - из числа прихожан - удалось воплотить в жизнь библейских героев.

Таким образом, эта история стала понятна и доступна маленьким зрителям. Также большой общественный резонанс вызвали конкурсы, в которых приняли участие не только дети, но и взрослые.

В завершение праздника каждый ребенок получил сладкие призы и подарки.

Прихожане храма Знамение устроили рождественский утренник для детей. 10 января в храме прошел детский праздник, посвященный Рождеству Христову. Кульминацией праздника стал кукольный спектакль на тему Рождества по сценарию святителя Димитрия Ростовского.
Антураж и декорации создали незабываемую атмосферу времени рождения Спасителя.

На празднике присутствовали предводитель Российского Дворянского Собрания, князь Г. Г. Гагарин и вице-предводитель РДС А. Ю. Королев-Перелешин.