Дорогие Братья и Сестры!  9 июня мы с вами побывали в московском Доме художника на Кузнецком мосту, где проходила христианская выставка «Монументальное искусство в церкви». Своими впечатлениями с нами делится наша прихожанка  Евгения Розанова.

Предлагаем вашему вниманию материалы еженедельного выпуска № 36 Православие и мир

Предлагаем вашему вниманию материалы еженедельного выпуска № 35 Православие и мир

Предлагаем вашему вниманию материалы еженедельного выпуска № 34 Православие и мир

Преображение Господне принадлежит к числу двунадесятых великих праздников, празднуется 19 августа, приходится на Успенский пост.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА  объявлен сбор продуктов питания для пострадавших мирных жителей и беженцев из ДНР, ЛНР и Украины.

В нашем храме прошли торжественные богослужения по случаю праздника Святой Троицы (Пятидесятницы).

В 6ю Неделю по Пасхе прихожане храма поздравили отца настоятеля с 20ти летием священнической хиротонии

21 мая в канун праздника святителя Николая Мирликийского Чудотворца прихожане и учащиеся воскресной школы храма Знамения посетили Николо-Сольбенский женский монастырь

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА в период с 22 по 29 мая объявлен сбор продуктов питания для пострадавших мирных жителей и беженцев из ДНР, ЛНР и Украины.

В адрес храма поступают поздравления со Светлым Праздником Пасхи

В адрес храма пришло письмо от митрополита Воскресенского Дионисия, в котором он передал слова благодарности от святейшего патриарха Кирилла настоятелям и приходам Центрального Викариатства города Москвы

По инициативе православной общественности в светлые дни празднования Пасхи с 24 мая по 01 июня 2022 года проводится духовно-патриотическая акция "Письмо солдату"

В адрес настоятеля храма поступила правительственная телеграмма с поздравлением в честь Пасхи Христовой от полномочного представителя президента РФ в центральном федеральном округе Щеголева И.О.

Прихожане храма Знамения встретили Светлое Христово Воскресение! Христос Воскресе!

В Ве­ли­кую Суб­бо­ту Пра­во­слав­ная Цер­ковь вспо­ми­на­ет те­лес­ное по­гре­бе­ние Иису­са Хри­ста и со­ше­ствие Его в ад

В нашем храме продолжаются богослужения Страстной Седмицы: Вечерня Великой Пятницы (Изнесение Плащаницы) и Утреня Великой Субботы (Погребение Господа нашего Иисуса Христа)

Благодатный огонь раздадут в пятнадцати храмах Москвы

В нашем храме прошла служба Великого Четверга - чтение двенадцати Евангелий