В начале зимы группа социальной помощи нашего прихода отправила несколько посылок многодетным семьям из Вологодской, Рязанской, Ярославской и Новосибирской областей, подопечным Благотворительного Фонда «Русская Береза». Наталья Владимировна Шинкарева http://rusbereza.ru/pomoch/semye/1250 благодарит за помощь и пишет, что они по-прежнему нуждаются в материальной помощи.

«Здравствуйте, уважаемые прихожане храма «Знамения». Простите, если неправильно называю. Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей семье. Вы действительно нам помогли: и продукты, и вещи, и школьные принадлежности. Для нас это большая помощь. Спасибо Вам большое. Дай Бог Вам всего самого наилучшего, здоровья, благополучия, добра.

В этом мире жить трудно. Дает Бог детей, значит нужно давать им жизнь, но как трудно их поставить на ноги. Я просто обожаю своих детей, я живу ради них. Как мы ни стараемся, всё равно столько проблем! Ну ничего, с помощью Божией будем жить. Еще раз благодарю Вас от всего сердца!

В условиях «Русской Березы» написано, что нужно писать, в чем конкретно нуждаемся. Если Вы нам еще поможете, то я напишу, на всякий случай: 1. Продукты питания 2. Порошок стиральный «автомат» 3. Шторы (очень надо) 4. Постельное белье 5. Полотенца 6. Халат - 50 размер 7. Средства гигиены 8. Кастрюля 9. Детские настольные игры, конструктор Если сможете, что-нибудь из этого списка прислать, будем очень благодарны. Храни Вас Бог!!! Наталья Шинкарева» Пожертвования можно оставить за свечным ящиком с запиской «Для многодетных».