По благословению протоиерея Михаила Гуляева, Ответственного по Центральному благочинию "Комиссии по церковному просвещению и деятельности воскресных школ" при Епархиальном Совете г.Москвы, 22 сентября в нашем храме состоялся предварительный этап IX Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Более восьмидесяти работ было представлено на конкурс из 12 воскресных школ и приходов. . В этом году не только члены жюри внимательно рассматривали детские рисунки, но и задержавшиеся после Воскресной Службы прихожане заглядывали в конференц-зал посмотреть необычную выставку.

Наши девочки тоже представили свои работы на конкурс: Маша Питрюк - «Осень», Саша Князева - «Первые опавшие листья», Вера Заливина - «Моя Москва». Молодцы! Живописная работа Веры заняла призовое третье место в старшей возрастной группе. Поздравляем!

Маша Питрюк «Осень»

Саша Князева «Первые опавшие листья»

Вера Заливина «Моя Москва»

По обычаю, все участники конкурса получат памятные призы, а фотографии всех рисунков можно будет посмотреть на сайте воскресных школ Центрального благочиния www.vsh-center.ru в разделе «Наши конкурсы и фестивали».