Добрый день, мир Вам дорогие братья и сестры Прихода храма Знамения! От всего сердца благодарим Вас за Ваши открытые сердца, чтобы восполнить некоторые наши нужды! Детки благодарят Вас за игрушки, книжки, конфеты – они были очень рады Вашим подаркам! Спасибо за канцтовары – они весь учебный год у нас в ходу! Постельное белье – замечательное, благодаря Вам, потихоньку меняем свое старье! За кружечки большое спасибо, будет, с чем гостей встречать! Все дошли до нас целые – не беспокойтесь! За конфеты дети Вам «СПАСИБО» передают! Благодарим Бога нашего за вас, что расположил ваши сердца, чтобы восполнить некоторые нужды нашей семьи! И как написано в Библии, в Притчах (Гл. 11, ст. 25): «Благотворительная душа будет насыщена; и кто напояет других, тот и сам напоен будет». Пусть Господь и Вас всех благословит за то, что вы помогаете другим, тратя на это свое время и деньги! Спасибо! С уважением, семья Шиловых.