На адрес благотворительного фонда «Русская береза» продолжают приходить письма от многодетных семей, которым мы посылали рождественские посылки. Ниже публикуем по несколько строчек из них.

От Белавиной Л.Н. (Пермский край): «Я получила посылку из храма Знамения (г.Москва) - большое спасибо!»

От Коршуновой Г.А. (Ростовская обл.): «Здравствуйте, дорогие добрые люди! Бесконечно благодарны за вашу помощь! Мы получили посылки … от храма Знамения иконы Божьей Матери…»

От Шиловой О.И. (Удмуртская респ.), семья Шиловых на фото: «Добрый день, дорогой наш фонд и уважаемые благотворители! Благодарим вас за посылки, которые мы получили от фонда и от храма в Шереметьево!.. Пусть кто-то тоже помогает вам в исполнении вашей мечты - это бывает очень приятно! Господь пусть всегда хранит вас, ваши семьи и благословляет пути ваши и дела ваши! До свидания, всего вам доброго!»