Сегодня были отправлены три «зимние» посылки в Новосибирскую область двум многодетным нуждающимся семьям с пожертвованиями, которые поступили после Нового года: постельное бельё, полотенца, детская одежда, мыло, тушёнка, канцелярские товары, детские и православные книги, конфеты и игрушки.

Игрушек оказалось много, их принесли наши маленькие прихожанки. Одни - своих хорошо сохранившихся мишку, зайку и львенка, в которых играли в детстве, другие – специально с мамами купили красивые коробки с куклами в блестящих платьях. Несмотря на то, что в запасе были большие посылочные коробки, всё приготовленное для отправки не поместилось в две из них. Одной из семей упаковали две посылки.

А тем временем, в адрес благотворительного фонда «Русская береза» начали приходить ответные письма от адресатов наших рождественских посылок. Вот выдержки из них.

От семьи Ковалевых: «НИЗКО ВСЕМ КЛАНЯЮСЬ И МОЛЮСЬ ЗА ВСЕХ ВАС!!! С наилучшими пожеланиями к вашему фонду и всем благотворителям!!! … Приходу храма Знамения за оказанную помощь нашей семье, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Спаси Господи!!! ...»

От семьи Лутковых: «…Большое спасибо приходу храма Знамения иконы Божьей Матери, они уже не первый раз присылают нам посылки. Поздравляем всех с прошедшими праздниками, всем здоровья и Божьей милости…»