28 октября 2012 года в нашем храме прошел первый этап VIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». В этом году в конкурсе приняли участие 86 детей из 12 воскресных школ и приходов храмов Центрального благочиния. Самым юным участникам едва исполнилось 3 года. Но именно работы детей младшей возрастной группы, до 8 лет, сделали атмосферу конкурса необыкновенно радостной и праздничной! В состав жюри конкурса вошли прихожане нашего храма, председателем жюри был наш батюшка протоиерей Михаил Гуляев, Ответственный по Центральному благочинию "Комиссии по церковному просвещению и деятельности воскресных школ" при Епархиальном Совете г.Москвы.

От нашего прихода были представлены четыре работы, которые можно будет увидеть на выставке, организованной в притворе храма: «Вот и осень» Маши Питрюк (10 лет), «Рассвет» Веры Заливиной (11 лет), «Храм» Юли Самыгиной (13 лет), «Пейзаж» Лизы Булатовой (16 лет).
Благодарим наших девочек за участие в конкурсе! Особенно рады, что несмотря на большое количество участников, живописная работа Лизы Булатовой заняла призовое второе место в старшей возрастной группе. Поздравляем!

Все участники конкурса получат призы. Итоги конкурса и фотографии всех рисунков будут в скором времени размещены на сайте воскресных школ Центрального благочиния www.vsh-center.ru в разделе «Наши конкурсы и фестивали».