На адрес Благотворительного Фонда «Русская Береза» пришли три письма от подопечных Фонда, которым мы отправляли посылки в рамках проходившей в нашем храме акции «Поможем собраться в школу». Ниже приводим выдержки из них.

Щербакова Ольга Сергеевна (Новосибирская обл.): Здравствуйте! 06.09.12 г. мы получили посылку от прихода храма иконы Божьей Матери Знамение, в ней была православная литература, 2 металлических конструктора, конфеты шоколадные, канцтовары, поздравительная открытка Диме с 1 сентября - огромное спасибо за помощь. Храни вас Господь!

Луткова Светлана Александровна (Курганская обл.): Здравствуйте! Спешу поблагодарить за посылку из храма Знамения иконы Божьей Матери. Большое спасибо за сладости, за игрушки (у девчонок было столько радости!). Низкий-низкий вам поклон за ваши благие дела!

Белавина Людмила Николаевна (Пермский край): Здравствуйте. Получила посылку от храма Знамения (г.Москва), нам прислали: гостинцы, зубную пасту, детское мыло, школьно-письменные товары, чай, конструкторы - большое спасибо за помощь. До свидания, храни вас Господь!