По благословению настоятеля нашего храма протоиерея Михаила Гуляева, ответственного по Центральному благочинию «Комиссии по церковному просвещению и деятельности воскресных школ» при Епархиальном Совете г.Москвы, в храме святой мученицы Татианы при МГУ им. М.В. Ломоносова открылась выставка воскресных школ Центрального благочиния «В нашей воскресной школе», которая будет проходить с 12 по 20 мая 2012 года.

В ее организации принимали участие прихожане нашего храма. На выставке представлены как творческие работы (рисунки, поделки, стенгазеты), так и фотоматериалы, рассказывающие об основных событиях в жизни школы в этом учебном году. Наша воскресная школа тоже оформила свой стенд, на котором были представлены два плаката, висевшие до этого у нас в храме: Пасхальная газета и афиша фильма «Вера. Единство. Жизнь».

На открытии выставки преподаватели рассказывали о традициях, сложившихся в их школах, о том, что они считают самым важным и какие задачи перед собой ставят. Возле каждого стенда собиралась группа заинтересованных зрителей, и завязывался оживленный разговор.

Выставка объединила 17 воскресных школ благочиния, и все участники ее высказали пожелание сделать выставку «В нашей воскресной школе» ежегодной.