В ночь с 14 на 15 апреля 2012 года в храме Знамения прошла торжественная Пасхальная служба.

Возглавляемые отцом настоятелем прихожане храма обошли храм крестным ходом, в ночной тишине мерцали красные огоньки свечей, звенели колокола и слышалось тихое пение: Воскресение Твое, Христе Спасе…

Празднично убранный храм был заполнен людьми, которые вновь и вновь возглашали: Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав!

Радостью и ликованием наполнялись сердца и взрослых, и малышей: благодаря оборудованию в Доме причта детской комнаты, на службе смогли присутствовать и родители с маленькими детьми.

После того, как все присутствующие приступили к принятию Святых Христовых Тайн, настоятель храма отец Михаил зачитал Пасхальное послание Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла.

По окончании богослужения все собрались за праздничной трапезой, после которой согласно древней традиции все желающие смогли позвонить в колокола.