30 октября в нашем храме под председательством настоятеля храма о.Михаила Гуляева проходил первый этап VII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» по Центральному благочинию г.Москвы, который проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений.

Организатор Конкурса – Отдел религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви. На конкурс было представлено 32 работы в области изобразительного искусства из 8 храмов Центрального благочиния. Их можно будет (через несколько дней) посмотреть на сайте воскресных школ благочиния www.vsh-center.ru.

Поздравляем юную художницу из нашего храма Веру Заливину! Ее яркая солнечная живописная работа «Золотая осень» заняла 1-ое место.