В воскресенье, 9 октября, у нас были гости из храма святителей Афанасия и Кирилла, патриархов Александрийских: ребята из воскресной школы вместе со своими родителями. После Божественной Литургии мы пригласили гостей на чай с бутербродами, печеньем и, конечно же, конфетами. После чая для ребят была подготовлена небольшая экскурсия по храму с рассказом об его истории, начиная с 1613 года и до наших дней. А самым ярким впечатлением был подъем по крутой-крутой узкой лестнице на колокольню, откуда можно было увидеть Кремль и окрестности храма. Несмотря на ветер и пасмурную погоду, все внимательно слушали рассказ про колокола, а потом – колокольный звон. На прощание мы с гостями обменялись памятными подарками – книгами о своем храме.