В преддверии светлого праздника Рождества Христова прихожане храма собственноручно изготовят поздравительные открытки для поддержки находящихся в заключении.

Дорогие братья и сестры! Рождество уже близко!

В этом радостном ожидании мы предлагаем немножко потрудиться и принять участие в мастер-классе для рук и сердца.

В воскресенье, 2 января, мы будем делать поздравительные открытки для заключенных, перепиской с которыми занимается наш храм, а также собирать и подписывать небольшие бандероли с подарками.

...был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня;
в темнице был, и вы пришли ко Мне.
(Матф.25:36)

Это несложное, но радостное дело. Вы давно не писали открытки? На бумаге? Цветными карандашами?

Давно не вырезали снежинки? Тогда вам к нам!

Основные материалы мы предоставим, но если у кого-то есть хорошие яркие фломастеры, цветной картон, клей, ножницы и набор для аппликаций, захватите, лишнем не будет! Так же стоит подумать и о содержании рождественских пожеланий, лучше придумать самим, но можно взять и какие-нибудь хорошие цитаты.