По инициативе протоиерея Михаила Гуляева, Ответственного по Центральному благочинию "Комиссии по церковному просвещению и деятельности воскресных школ" при Епархиальном Совете г.Москвы", 25 сентября 2016 года в нашем храме состоялся предварительный этап XII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Более ста работ было представлено на конкурс из 10 воскресных школ и приходов.

От нашего храма в этом году в конкурсе приняли участие 8 наших девочек, и трое из них заняли призовые места. Рисунку «Храм Пресвятой Богородицы» пятилетней Вареньки Хорьковой присвоили третье место в младшей возрастной группе, а работе «Удивительный мир Африки» Ангелины Терентьевой – третье место в средней возрастной группе. Вера Заливина представила живописную работу «Петропавловская крепость», написанную в Северной столице, которая заняла второе место в старшей возрастной группе и будет передана на следующий этап конкурса по викариатству. Поздравляем!

По обычаю, все участники конкурса получат грамоты или благодарности, памятные призы, а фотографии всех рисунков можно будет посмотреть через некоторое время на сайте воскресных школ Центрального благочиния http://vsh-center.ru/ в разделе «Наши конкурсы и фестивали»