9 октября  2016 года состоялся приходской мастер-класс "От улыбки станет всем светлей!".  14 рукодельниц собрались под руководством Надежды Пучагиной, чтобы сделать своими руками веселые войлочные магнитики. В прошлом году эти поделки быстро раскупили на благотворительной ярмарке, которая проходила на празднике милосердия «Белый цветок».

Благотворительные ярмарки организуются Службой Милосердия после Пасхи. Приглашаем всех принять участие в создании приходского фонда поделок, чтобы подготовиться к ярмаркам заранее, без суеты, вложив частичку своего душевного тепла.

Все желающие могут принять участие в следующем приходском мастер-классе или сделать что-то своими руками дома, принести в храм и отдать на свечной ящик с запиской "Для фонда поделок".