02 апреля 2017 года в нашем храме состоялся очередной мастер-класс по пдготовке поделок для участия в благотворительной ярмарке "Белый цветок", в этот раз мы расписывали имбирные пряники. Для участников были подготовлены все ингридиенты: выпечены пряники, приготовлена глазурь разных цветов и разнообразные съедобные бусины для украшения: желающие смогли окунуться в атмосферу приближающегося праздника Святой Пасхи, реализовать свои самые смелые проекты, попробовать разные техники. О том, как с упоением творили и дети, и взрослые, можете посмотреть в нашем фотоотчете.

Итог нашей работы - 50 пряников удивительной красоты, все они будут упакованы в индивидуальные пакетики, перевязаны ленточками и сданы в общий фонд поделок ярмарки. Будем надеяться, что наш маленький вклад в это доброе дело принесет свой доход.

Напоминаем, что все собранные на ярмарке средства будут направлены в адрес службы "Милосердие" при Синодальном отделе Русской Православной Церкви по церковной благотворительности и социальному служению, которая оказывает помощь тяжело и неизлечимо больным детям.

Подробнее о благотворительной ярмарке "Белый цветок" можно прочитать по ссылке

ФОТОТОТЧЕТ: