В этом году в преддверии Великого Поста в неделю о Страшном Суде в нашем храме начался очередной этап сбора и отправки посылок нуждающимся многодетным семьям из Российской глубинки.  Отрадно отметить, что после приходского собрания расширился не только круг жертвователей, но и прихожан, непосредственно участвующих в сборе и отправке посылок.

Подводя итоги марта, сообщаем, что в этом месяце отправлено 7 посылок в Тюменскую, Ростовскую, Вологодскую области и Пермский край. В этот раз, благодаря воодушевлению и усердию наших братьев и сестер, большинство посылок наряду с продуктами, книгами, школьными принадлежностями и средствами гигиены содержали особенные для каждой семьи предметы согласно их просьбам: нательные крестики, лекарства, нарядное платье ко дню рождения, шахматы, весенние куртки и т.д.

Дай Бог, нам не охладевать в стремлении к милосердию и стараться делать пусть и очень маленькие, но добрые дела!