Здравствуйте, уважаемый батюшка и милые сестры прихода храма Знамения!

Вот получили от вас посылку, за которую огромное спасибо. Низкий поклон за продукты, за сладости. Дети так радовались шахматам - это не передать. Огромное спасибо за средства гигиены, за лекарства. Это очень большая помощь и поддержка нашей семье, когда у нас ничего нет и не за что купить. Вы присылали и вещи, и обувь – оно всё помогло в нужное для нас время.

Очень тяжело жить без работы, когда накапливаются долги за свет, воду, за питание детей в школе, нет резиновых сапог и рабочей одежды – это спецовки для огорода, для леса, улицы, нет перчаток рабочих, носок.  Очень нужен нашей семье ингалятор. Дети часто болеют, а лекарства не всегда есть. Нам уже год назад прислали тонометр, потому что я мучаюсь с давлением, и уколы делаем, и таблетки пью. А вот без ингалятора прям беда. Помогите!

Еще одна просьба. У меня нет весенней куртки, не в чем ходить, и на ноги... Нет телефона, чтобы другой раз оставить или дать детям, когда остаются одни – тоже беда неразрешимая.

Мы будем рады любой вашей помощи и благодарим Вас за всё. Низкий Вам поклон за вашу заботу, доброту, любовь. Да хранит Вас Господь!

Вся наша семья Кошелевых низко кланяется Вам.