По инициативе протоиерея Михаила Гуляева, Ответственного по Центральному благочинию "Комиссии по церковному просвещению и деятельности воскресных школ" при Епархиальном Совете г.Москвы, 24 сентября 2017 года в нашем храме состоялся предварительный этап XIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Более 100 работ было представлено на конкурс из 11 воскресных школ и приходов.

От нашего храма в этом году в конкурсе приняли участие 4 девочки, и их работы заняли призовые места. Рисунок «Осень» семилетней Сони Стародумовой завоевал первое место в младшей возрастной группе, а «Ноев ковчег» шестилетней Вареньки Хорьковой - третье. Вера Заливина и Маша Питрюк участвовали в конкурсе в старшей возрастной группе. Живописная работа Веры «Уютный дом» заняла второе место, а Машин рисунок «Храм Божий» - третье. Поздравляем!