12 января после Божественной литургии состоялся рождественский музыкально-поэтический концерт "Божий дар", подготовленный  учениками и педагогами воскресной школы храма Знамения. После пения тропаря Рождеству Христову и приветственного слова настоятеля воспитанники нашей воскресной школы представили вниманию гостей театрализованное прочтение произведения Ф.М. Достоевского "Божий дар".  Песни и колядки, посвященные Рождению Спасителя, в этом году учащиеся подготовили под руководством нового молодого педагога Дарьи Скузоваткиной - ученицы ГМПИ имени Ипполитова-Иванова. Старшие дети читали стихотворения Бродского, Саши Черного, Евгения Евтушенко, играли музыкальные произведения на фортепано. А в конце появился самый настоящий Дед Мороз, которому самые маленькие наши прихожане спешили рассказать стихи и спеть песенки. И конечно Дед Мороз пришел не с пустыми руками: каждый ребенок получил в подарок книгу и сладкий подарок.