С 01 по 03 мая 2014 года по уже сложившейся традиции прихожане нашего храма совершили паломническую поездку к святыням Санкт-Петербурга, Вырицы и Кронштадта

В первый день поездки мы посетили Казанский собор, храм Спаса-на-Крови, Александро-Невскую Лавру, а также совершили прогулку на кораблике по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Побывали на Смоленском кладбище, где в часовне пребывают мощи св.блаж. Ксении Петербургской, в Иоанновском монастыре на наб.р.Карповки, где приложились к мощам св.прав. Иоанна Кронштадского.

Во второй день мы посетили село Вырица и помолились на Литургии в местном храме Казанской иконы Божией Матери, приложились к мощам св.прп. Серафима Вырицкого. Побывали в Царском Селе, где прослушали экскурсию об экспозиции Александровского дворца и Феодоровского Государева собора.

Третий день был посвящен Кронштадту. День начался с Литургии в Николаевском Морском Соборе, затем была автобусная экскурсия по городу с посещением Собора Владимирской иконы Божией Матери, Храма-часовни Тихвинской иконы Божией Матери, церкви свт. Николая Чудотворца. В завершении поездки мы посетили музей-квартиру св.прав.Иоанна Кронштадского, где был отслужен молебен.

ФОТООТЧЕТ: Санкт-Перербург

ФОТООТЧЕТ: Вырица и Царское село